Магистр (2087)

Чем дороже машина, тем выше штраф! Нравится предложение заместитель мэра Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет, правила на дорогах для всех равны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (23029)
А в этом, что-то есть.
Хранитель Истины (408558)
я эту фишку от Ликсутова в 4 утра слышал...то-ли бред,то-ли 1 апреля...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
..................а ПДД Ваще Отменить ? Дебил, Куле!
Мудрец (24102)
Получается, хронический правонарушитель на раздолбаных "жигулях" будет платить меньшие штрафы, чем единожды нарушивший правила владелец "лексуса"? Звучит бредово. Сильно смахивает на глупую "утку" ко дню дураков. Если вообще ставить сумму штрафа в зависимость от какого-либо показателя, то скорее это стоит делать за общее число правонарушений. Т.е. чем чаще нарушаешь, тем больше каждый последующий штраф.
Верховный Наставник (168540)
Или дурак, или 1 апреля.
Верховный Наставник (146321)
глупость.
надо досье заводить на лихачей-беспредельщиков, как на уголовников
Верховный Наставник (212506)
Представим ,что агрессивно водит,а как правило так он и есть,наемный водитель,а машина хозяйская! Или организации принадлежит. Получается лажа.Как всегда