Почему про разбитую дорогу, я вынужден жаловаться лично президенту? А губернатору за что платят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178174)
да куй знает кому мы платим транспортный налог, бензин опять дорожает, а ямы как были, так и остались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык. Потому что царь хороший, а бояре плохие. В этой стране на протяжении всей истории так. Тысячу лет ничего не меняется.
Просветленный (594344)
Все логично!губернаторв кто назначал??тот пусть и отвечает !
Верховный Наставник (111911)
Г у б е р н а т о р ,
как и все остальные подчинённые президента,
в точности выполняет волю Владимира Владимировича.
Если он работал бы по-своему ,
как ему вздумается,
не исполняя президентской воли,
не выполняя требований Кремля,
не отрабатывая распоряжений Москвы,
он не был бы губернатором .....

Вертикаль власти

Президент государства
является ответственным должностным лицом.
Любой начальник
ответственен за работу своих подчинённых .
Хранитель Истины (345295)
Раньше не жаловались...
Причин не было..
Я одно время работал дорожником, строить дороги учили немцы-военнопленные.
Снимают почву на метр, засыпают полметра гравия, потом 40 см. бетона, потом первый слой асфальта из гравия и в конце чистовой асфальт...
40 лет лежит...
Верховный Наставник (124602)
нельзя жаловаться, нужно всего добиваться самому (мне так сказали на ответах), так что делай дорогу сам.
Наставник (53648)
А где по другому ? Слышали Обама провел совещание по вопросу состояния дороги между двумя фермами в штате Техас ....Говорят губернатор Техаса получил выговор и клятвенно пообещал все исправить ( в обмен на продлении своих полномочий в качестве губернатора )
Наставник (27756)
А губернатору платят за то чтобы такие как ты не мог докричаться до президента ....
Наставник (32822)
Вы не правы,Димон.
Губернатор и без вас знает в каком состоянии дороги в его губернии ,но тем не менее, мер Не принимает,поэтому ему жаловаться бесполезно.
Жалуясь ему,вы ,таким образом, жалуетесь НА НЕГО.
А его зарплата никого отношения к дорогам не имеет.
Главное,что бы в период Думских и президентских выборов он смог мобилизовать электорат области в
нужном направлении.