У нас собираются завод построить на 6000 рабочих мест. Где они возьмут работяг?В мухосранске.нашем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чурок завезут. Рождаемость в России повышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
народ найдётся.со всей страны съедутся за 12 тысячами зарплаты.поверь.
это только на бумаге у путлера по стране зарплата за 30 перевалила. в реале-всё куда хуже.
Наставник (26308)
Сделают вахтовый метод. Таких "Мухосрансков" по всей стране пруд пруди. У нас в крае это Ванкорское месторождение, Богучанская ГЭС, и др., где рабочие работают вахтовым методом.
Наставник (67858)
вместо заводишки построят Торговый Дом и будет вам счастье
Мудрец (19264)
москвичи продадут свои квартиры и к вам ломануться. На заработки.
привезут трудолюбивых таджиков и вьетнамцев
Мудрец (14949)
чурок привезут!и будут у вас грабить насиловать
Магистр (1644)
нагонят из ближайших деревень.
Гроссмейстер (6721)
привезут пару составов смуглых парней из бухары и Андижана...покажут какие кнопки нажимать...куда кидать лопатой сырье и пошел процесс..
Наставник (78421)
Начнут строить...деньги украдут...строительство заморозят...как всегда...и как везде ...