Детская задача. За скока времени решите? :-)

Ну и пожалста....а я вот не видел...умные все...на пенсионэра накинулись...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
У нас для нормальных,просто, кто читать умеет читал отрывок из книжки в класс"а",кто не умеет читать в класс "б",никто не кукарекал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
иа. два
Верховный Наставник (122258)
два... ИА говорит)))
ну..
который уже раз спрашивается тут))
Наставник (77731)
Иа = 2
Я знала))
Верховный Наставник (140568)
Гав, му, ку-ку... и так далее) было уже)
Знаток (364)
Признаюсь - прочитал ответы
Верховный Наставник (132929)
Ослик - 2
Я - Сократик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уфф)), я давай, как дурында, логическую цепочку выстраивать)))
Верховный Наставник (248714)
Ужас! Как хорошо, что внучке уже 10 и ей эта пакость не грозит. Правда, хватает и той пакости, которая есть.