Чего это по ТВ показывают? Тетка какая-то пожилая поет... Лада Дэнс... а с ней танцуют четыре телки какие-то... очень похожие на лядей.., Это не опасно? Ведь ящег и дети смотрят...

Лет 150 небось этой карге? Теперьтя и сам вижу-очень неблагополучно у нас с ТВ... Отвыкнув, посмотришь, и обалдеешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427837)
Она во времена моего детства была популярная в девяностые .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новых то нет)))) Пинк флойд до сих пор в почёте)))) Они бессмертны))))
Ну так...Ящег-то, в основном, для старичков вещает. Вот и показывают там старушек разных: для дедушек, считают, самое то. Ну, подумаешь, 46 лет девушке...Зрителям-то уже под 70. Они и подвоха-то не заметят. Будут думать, что на дворе всё ещё 1988.
Верховный Наставник (132769)
Лада Дэнс-это 90-е, эт на флэшках у нас у многих есть, х@ле.
Что же до ящика... х@ле там смотреть-даже тут-и то бл@ства меньше, чем по ящику.
Дарова!