Как сделать в телефоне, чтоб при входе сюда автоматически писался логин и пароль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23941)
Я когда кнопку «выход» случайно жму это катастрофа)))) я потом днями зайти не могу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
а вот сейчас создай вкладку!с логином.
Хранитель Истины (372516)
Ну да, надо зайти под логином и создать закладку
А ещё проверь в настройках, чтоб разрешены были параллельные сессии
Может ты когда с компа заходишь, в телефоне сбивается логин
В настройках браузера запоминалка должна быть, ну и при чистке кэша галочку с паролей убирать