Видели как делаются китайские матрешки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Это вроде японские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чё-то это на матрёшки не сильно похоже, просто деревянные головастики. наши лучше.
Верховный Наставник (101099)
А это точно матрёшка?...у матрёшки внутри ещё есть фигурки.....не..не впечатлило....
Хранитель Истины (335747)
Наши матрешки круче!!!

Просветленный (831074)
Я тебе про русские матрёшки расскажу.
Поставили кружки с живцом, отплыли, с удочками рыбачили.
Вернулись. На одном кружке - четыре рыбы в одной.
Верховный Наставник (148075)
И что с этой фигней потом делать? Поставить дома и пыль с неё вытирать? Какая то фигня бесполезная.
Вот это меня больше впечатлило. И работа тоньше и для жизни.