Если человек свой День Рождения проводит в Ответах, как это характеризует этого человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Интраверт в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
да никак
Верховный Наставник (170392)
одиночество, не ругайте его
Наставник (81460)
Я согласен, лучше в танки поиграть..
Верховный Наставник (205210)
Утончённый циник.
Хранитель Истины (289297)
На работе,шалит.
Хранитель Истины (492272)
Может, он его не отмечает. Меня тут другое другое удивило. Пишут, что у кого-то день рождения. Я посылаю открытку. Нормальные люди ставят оценки 5. Витя же поставил, как всегда, единицу. То, что он - дерьмо, для меня не секрет. То, что у него одна извилина, да и та ниже талии и он ею не пользуется, бережет - его проблемы. Но до какой же степени падения нужно дойти, чтобы в поздравлениях с днем рождения нагадить? Обижаться на такое - себя не уважать. Просто штрих к портрету...
Наставник (72847)
И что-я тоже день рождения не отмечаю.....И в ответы захожу,и на другие сайты....Гости могут в любое время зайти,тогда и вечером,и утром не до ответов...
во многих ресторанах есть вай фай)