Вы в курсе, что Михалков собирается снимать фильм про Путина? А в главной роли знаете кто...?

Как думаете? Конечно Сергей Безруков!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
А я слышал, что это Безруков собирается снять кино про Михалкова, а в главной роли Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Пока он будет собираться, правитель будет уже другой...и будет михалков в своих чебуречных вести съёмки...
Наставник (50829)
Ага. знаю. Это будет крутая п о р н у х а. А в главной роли снимутся... Неужели и вы?
Как-тока выйдет - клянусь прибыть на премьеру в парадном цилиндре
Эх.... писуны-писуньи, шутнички-сплетне-побрехушки