Магистр (2087)

Госдума обсуждает вопрос о налоге на телевизоры в семьях. Если больше одного, то налог платить придется!

совсем депутаты офонарели?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45945)
Тогда я вместо телевизоров...ноутбуки или компы ВЕЗДЕ поставлю...и по ним програмы ТВ смотреть буду.
У меня вайфай.
Поэтому сколько угодно ноутов по всей квартире можно поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
В других странах и за один платят.
Просветленный (586797)
О, а йа знал! 4 ящика дома и никто их нихрена не смотрит!
Или за наличие ящика брать будут?
Верховный Наставник (207804)
это только на импортные, наши черно-белые, ламповые налогом не будут облагаться....
И Вас с 1 апреля. Хотя от этих баранов чего угодно можно ожидать. Зря вы им такую идею подбрасываете