Как Вы считаете...когда человек выпьет- его спящие демоны просыпаюЦЦа или все таки выпивший человек- сам не свой...и не стоит делать выводы о нем...судя по его пьяным речам и действиям?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75144)
У кого суперэго слабое, тот его даже 200 грамм водки может отправить в глубокое забытье и демоны повыскакивают наружу А у кого суперэго - кремень, у того демоны за семью замками, и каким то этиловым спиртом эти замочки не проймешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Алкоголь отключает самокритику человека. Т. е. объективный взгляд на себя нарушается. Самокритика тоже не гарантирует объективность, но тем ни менее. Самокритика это неотъемлемая часть личности...
Хранитель Истины (390777)
На всех алкоголь действует по разному.
Допустим, когда я выпью, то засыпаю раньше, чем мои демоны успевают проснуться.
Думаю можно судить о человеке по суммарно по его поведению в различных ситуациях. И особенно по тому как он "умеет пить" : может ли остановиться во время, держит ли себя в рамках.

Привет, Иринка. )