Советник (4166)

Что лучше весна или лето?

А как Вам фото?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаток (329)
фото гуд ,,, у Гены тоже хорошие цветочки есть ,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1183)
И весна и лето. Только весна хороша в том случае, когда она сухая и очень тёплая
хорошо все в меру, но мне больше лето по душе еще люблю когда температура стабильная +25
Наставник (92051)
Когда все цветет весна хороша,летом тоже замечательно.http://www.youtube.com/watch?v=5kx1LWxvkqg

Верховный Наставник (129682)
Хирасибе опылитель прилетел...
... все сезоны хороши, выбирай на вкус...
Наставник (99992)
Красиво получилось, душа радуется! А я всё люблю, кроме поздней слякотной осени и зимы.
Наставник (28938)
Для меня лето в приоритете))
Фотка прямо живет)
Мудрец (12845)
Фото красивое.Мне понравилось.Утащила себе в коллекцию :) Скорее бы весна.
Советник (4115)
Классное фото! Лето - это хорошо!
Наставник (56560)
Весна. Нормуль фото. Шмель больно здоровый - похож на Генриха 8го.
Мудрец (15672)
И весна хорошо и лето, если тепло, светло и сухо днём! А ночью пусть ливень льёт :-)

Классное фото, Дим!!!

.
Наставник (49364)
Когда Олег Скрипка поёт...(100 грамиков накатить хочется).
А накатить на природе!,. летом!..В компании лучших друзей и любимых женщин!..
Да под "Видоплясовых"!..Что может быть лучше?..
_______________________________________
Я вот и в ответе теряюсь то теперь...
Весна-лето?..Лето-весна?..
И то и другое наверное...
_______________________________________
Фото +10!..(да по другому и не бывает).
Всем Доброй ночи!..=)))
весна....прекрасное фото.............у меня тоже есть весенние

Гроссмейстер (7856)
Ждy веснy, а ее все нет и нет...