Вы когда - нибудь задумывались над тем , а умеете ли Вы любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Умею.

Только мне кажется её слишком много и я душу ей людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет..не умею..она всегда моей любовью не довольна(
Наставник (84299)
не хочу уметь. хочу чувствовать
Наставник (92841)
да, вчера. додумалась до того, что не умею.
Наставник (71931)
Каждый день практически разоряюсь, когда вижу упущенные возможности.
Гроссмейстер (7936)
Умею, но не долго.
Хранитель Истины (253075)
Опыт жизни говорит о том, что Любить - это не столько просто проявлять свои чувства,
но проявлять там, где именно данный характер её проявления принимается, воспринимается соответственно.
В противном случае - любовь перестаёт быть любовью, нивелируется.
Любая форма любви - хороша, ежели она сосредоточена в верном направлении
и выглядит уродством, ежели она не воспринимается, навязываема, деспотична, обременительна для объекта этой самой любви.
Порой, любить - это отпустить или уйти.

Почему-то вспомнился Высоцкий:

...Мне это надоело, чёрт возьми!
И я лечу туда, где принимают!...
Хранитель Истины (380763)
Всегда знала что любить умею по настоящему. Теперь уже могу сказать утвердительно, да!