Если к Вам на улице подойдет женщина и скажет " Мужчина, можно я Вас поцелую...просто на меня сейчас смотрит бывший и я хочу, чтобы его аж передёрнуло"..Согласитесь Вас поцеловать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Мне хоть и 5 лет, но я в такие игры не играю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646505)
если он без то можно
Верховный Наставник (144270)
Если это будете Вы- то неоднократно- и не по детсадовски.
Пока целуемся- подумайте что заказать в приличном ресторане- но сильно губу не раскатывайте- сорить деньгами не намерен.
Ученик (104)
Тогда надо найти бомжа погрязнее и его поцеловать. Тогда бывшего точно передернет)