Разведка США советует Порошенко не возвращаться в Украину.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129685)
Киев, 31 марта.
Президент Петр Порошенко попросил Барака Обаму предоставить ему политическое убежище в США.

Об этом стало известно только что из осведомленных источников в администрации Белого Дома. Информация не подтверждается аппаратом главы Украины, в администрации Барака Обамы также отказались от комментариев. Впрочем, пресс-секретарь Джошуа Эрнест дал понять, что ему есть, что сказать, заявив, что комментарий по теме все-таки будет сделан.
По словам источника, просьбу дать ему статус политического беженца Петр Порошенко озвучил в ходе неофициальной встречи с Бараком Обамой, которая прошла при закрытых дверях и не была включена в программу визита украинского президента в США и никак не анонсировалась.
Реакция Обамы неизвестна, но в силу беспрецедентности самой просьбы и возможных политических последствий выбор, вставший перед главой Белого Дома, оказался довольно непростым, говорят инсайдеры в администрации американского президента.
«Желание не возвращаться на Украину и фактический отказ от поста главы своей страны — уникальное событие, которое изменит всю геополитическую обстановку. С одной стороны, отказать без причин Обама не может — Порошенко, как любой другой иностранный гражданин, как минимум, имеет право на изъявление своего желания. С другой стороны, это невероятный репутационный удар по всему проекту «Украина», на который США и Европой было потрачено много времени, сил и средств. Теперь противники нынешнего киевского режима могут обвинить этот самый режим в бессмысленности и провале», — сказал источник.

http://nahnews.org/668068-poroshenko-poprosil-poli...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Выдать Пете агрегат:

И пусть возвращается к своим:

Верховный Наставник (110919)
Смешно...
Наставник (39681)
Пора Петьке с Олежкой на пару в "Голубую устрицу"...)))
Хранитель Истины (449107)
Дурной пример заразителен. Это глядишь дойдет до того, что и местные укропоцреоты на захотят возвращаться на свои укросайты и останутся на нашем российском сайте! Беспредел!