Вот мама Ахиллеса купала его в священной реке держа за пятку..(вн.)

Скажите, а вот почему мама Кощея была такой суровой женщиной?
...и макала его держа за ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
мамка Кощея была беспечной швеёй, которая разбрасывала иглы где нипопадя...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Ну у меня бы рука не поднялась взяв Егора за пятку макать его в водоем,я привередливая мамаша.
Советник (3316)
русские женщины же ...кони, избы .......
.
Мудрец (23941)
Ахиллес не был бессмертным если так-то)))
Верховный Наставник (144270)
Суровые условия жизни- одной рукой кашу мешает ,другой пацана купает, третьей...
Вобщем одновременно тушит избу и гоняет сибирского мамонта- ненароком забредшего на огонек...
Так что некогда ей смотреть было- за какое место она ухватила Кощеюшку нашего (Бессмертного).