РЕЦЕПТ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ! А, вас какой --- поделимся..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5386)
А я творю сегодня эликсир-
по капельке вливаю компоненты,
вот в этой склянке - тишина и Мир,
а в этой - все счастливые моменты,
немножечко Доверия налью,
волшебной ложкой тут же помешаю,
я эликсиру песенку спою -
про то, как все печали отпускаю.
Души кусочек - это чтобы жил....
флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
и Творчество - картину завершает....

Я по флакону раздариваю - ВСЕМ
За то, что вы со мной, - СПАСИБО вам!!!....

******* О ВОПРОСЕ -?

Известный факт(все мы обладаем энергией)....каждый из нас,излучает оную..
вот какую - это личностный характер(здесь имеет место...личн.настрой....воспитание..и пр.как соц.программы так и индивидуальн.(психоФактор)..(психлогия)

проще говоря - энергия БлагоДарности, добра и любви,трансформируется в энергию успеха и благополучия !!!....
энергия - негатива,злобы,агрессии - в противоположное(вышенаписанному).....
что посеешь..то пожнёшь......
счастье ...понятие растяжимое....кто в чём счастлив....творчестве...в развитии...карьере...есть кто *счастлив* в своём одиночестве-?
_______

Для меня лично - моя большая шумная .семья (со своими *прибамбасами*....)))........
моё окружение(родные,близкие.друзья,всё то,что окружает меня)...
каждый день - лицезреть Мир....со всеми его *плюсами и минусами*.....каждый день не может быть хорошим...но -хорошее можно *увидеть* в каждом дне....!!

+
Удачи Вам!.....ЗДОРОВЬЯ!... Смеяться, песни петь, Рассветам чистым удивляться, С надеждой на закат смотреть...
И в звёздах чистого Вам неба, Любви, тепла, руки в руке!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Мудрец (14905)
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи… И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Наставник (40751)
Знаю рецепт, но этого мало. Ингредиент один есть, достать его сложно, за ним идти далеко. И ничем не заменить его. Причем у каждого он свой. "СамоОзнание". Как только в "дальних странствиях" удастся его приобрести, там до счастия, рукой подать.

Гроссмейстер (7316)
Не хнычь, не бойся, не проси,
Достойно крест свой пронеси.
Пройди, начертанный судьбою, путь
И, вопреки всему, счастливым будь!