Ученик (3)

Куда все тараканы делись?

Помёрли от ГМО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163180)
Плохой знак. Наличие тараканов - показатель хорошей экологии. Они не живут в плохих местах. По-моему их распугала сотовая связь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2052)
Это все мелки от тараканов. Некогда им. Сидят тихонечко, рисуют.
Магистр (1776)
Это по моему один из самых популярных вопросов в данной категории. Никуда не делись. У нас их море на работе. С лета ни чем вытравить не можем.
Гроссмейстер (5395)
Они теперь все больше не по квартирам шуруют, а переселились на склады гипермаркетов, в некоторые больницы (где за чистотой не особо следят), в общагах тусуются тоже.
Наставник (77624)
Wi-Fi их прогнал.
Ученик (206)
Пошли на вечерню, молиться своему тараканьему богу, чтоб ниспослал хозяину много жратвы.
Магистр (1518)
никуда не делись, стали намного осторожнее)