Когда в жизни что то пошло не так, как вам хочется...вы смирились или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339466)
Ритуль, я поняла это спустя два года..к сожалению!а может и к счастью..могла бы вообще не понять.
Человек на всё как то медленно реагирует...По
этому я иду дорогой покаяния.....и...на всё воля Божья!
Привет, моя Радость!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32796)
Не смирилась... но и дров наломать страшно...
Хранитель Истины (252165)
Врубаю на всю катушку Высоцкого
и ору во всё горло вместе с ним:

Хранитель Истины (287122)
Мало ли чего мне хочется. Умею подстраиваться под обстоятельства.
Знаток (265)
Никогда, просто иногда, что хотелось, могу перехотеть. Девушка же)
Верховный Наставник (238724)
Смотря что....если это что-то для меня не приемлимо - бум бороться))
Просветленный (794109)
Сначала ИЛИ, потом смирилась)