Что можно вырастить на окне, какую зелень полезную,не покупая в магазине вместо горшков с цветами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7936)
Можно вырастить китайскую камелию, например. Это то самое растение, из которого чай делают.
Самому потом сушить и пить вкусный чай.
Но процесс это очень и очень долгий, к сожалению..на одно прорастание семян уходит 2-3 месяца. И вырастает кустик до нормальных размеров, когда его можно обрывать, только через год.
Но думаю оно того стоит, хочу попробовать вырастить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Укроп, лук, мяту, да любые травки) Я выращивала, потом надоело)
Верховный Наставник (101099)
Памидорки!
Верховный Наставник (175977)
кабаску...у меня капчёненькая кабаска растёт на подоконнике