Как часто Вы встречаете людей , в которых видна порода - взгляд , осанка и тот шарм , который пресущ далеко не каждому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653523)
Редко.
Ведь Кишинева больше нет.
На улице играю в такую игру: иду и ВЫСМАТРИВАЮ коренных кишиневцев (никогда не ошибаюсь. Мы отличаемся в любой толпе).
*Единичные в поле зрения* (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не часто
какая еще порода ?делим на холопов и интеллигентов ?
я на таком жанилась)
в мавзолее только видела
Верховный Наставник (165741)
у меня вся семья породистая))
Не часто. Но вы не путаете это с состоянием личной симпатии? Потому что как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Хотя безусловно, есть люди, привлекающие внимание сразу многих.
Ну вот например я...Нет, я не такая красавица с шармом как вы тут пишите, но думаю, и чувствую, что средней приятной внешности. Тем не менее, с самого детства, я никогда не остаюсь незамеченной ни в каком коллективе, хотя усилий для этого не прикладываю. Не ординарностью наверное.
Мудрец (14180)
В зеркало смотрю периодически)