Знаток (252)

В России в 2015 году было произведено 5 миллионов тонн сахара,что скажешь?

пока рваный прохор *ит про школы,Россия выходит на первые места по производству))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393650)
но он всё равно не подешевел......тогда хрена нам с этих миллионов тонн???? Коли ВСЕ цены к баксу привязаны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
скажу шо его не хватает-в литве закупаем))
Наставник (76993)
Я чайку попил.
Хранитель Истины (345342)
Есть ложь, есть просто вранье и есть статистика..
Наша статистика - это несусветная ложь.. )
Хранитель Истины (253003)
Скажу, что на каждого россиянина это - аж цельных 30 кг в год!
На самогон хватит, а это главное.
Наставник (96574)
Хотите поговорить о слипании?
Ученик (116)
зае**сь