Вот уже и главные спонсоры скачек в открытую говорят про *ов то, о чем всем тут давно известно?

Украину охватила новая волна коррупции, и президент страны Петр Порошенко, являясь «продуктом старой системы», не готов с ней бороться, пишет газета The New York Times..

Издание вспоминает истоки коррупции на Украине. По мнению авторов, все началось с объявления независимости в 1991 году. Слабая судебная система и связи политиков и олигархов между собой привели к широкому распространению коррупции в государстве. Во многом именно она привела к протестам 2014 года и отстранению экс-президента страны Виктора Януковича.

Однако события 2014 года не принесли существенных изменений, продолжает NYT. Порошенко занят урегулированием ситуации на востоке страны и непрекращающейся политической неразберихи в Киеве. В этих обстоятельствах он, по всей видимости, смирился с коррупцией и считает ее «платой за пространство для маневра».
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/04/01/n_84...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98843)
Руки умывают чтоб не спонсировать
Подкидывают подарочек-Украина европейским друзья... ведь укры себя в европейцы записали

а вообще-то интересные начались моменты.
МВФ требует дотянуть газовые тарифы до рыночных - в 1,5 раза подскочет цена для населения
Но как правительство будет эту ценовую удавку под европейские ценности обосновывать в эфире - вот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Путинская туфта.
Можешь хавать эту куйню сам.