И это тот самый вброс, которого так панически боялся Песков? (внутри)

Прям, как дети..Нашли чем удивить..Я то думал, действительно что-то реальное накопали..
сабж

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281600)
так это ж сам песков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Верховный Наставник (110924)
А у мосек никогда ничего нет, кроме визгливого тявканья...

Верховный Наставник (240832)
Нет, это сиськовброс, надеюсь на логичное продолжение снижение цвета опасности.
Наставник (59431)
Смешно...неужели рейтинг стал так стремительно падать,что ОН стал нуждаться в такой дешевой рекламе в стиле шоубиза...((((