А если вдруг....вам придется кого-то ненавидеть...Вы это будете делать тихо или громко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230798)
А можно я не буду этого делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9249)
Такого чувства у меня нет. Я просто прощаю и отпускаю. Очень просто и легко и никогда не держите тяжёлый груз в душе...
Наставник (56544)
От ненависти до любви..сразу полюблю, чтоб не заморачиваться
Наставник (99105)
Предпочту высказать в глаза и забыть, если трогать не будет!