А вас кто привел на этот сайт?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39665)
Дали ссылку в коментах -я и зашла . Правда не сразу - боязно было и войти не получалось . :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
сам пришел
Знаток (405)
Ссылка в ответе. =)
А1
Мудрец (10576)
Лектор. Спасибо ему.
Мудрец (16090)
Добрые друзъя подсказали и ссылку скинули.
Теперь и я делюсь ссылками.
Григорий то бишь Гриша позвал)
Мудрец (11613)
Сам пришел и тут интересно.Как в старых ответах почти.
депрессия *.
Наставник (77624)
Ссылка в ответе,в комментариях,потом в почту от Авессаломовны ссылка.
Наставник (28115)
нашлась добрая женсчина)
Просветленный (619386)
Полуденный всадник подсказал..
Верховный Наставник (144270)
гугл и привел- когда я в нем рылся перед уходом... Случайно наткнулся.
Мудрец (18222)
Лис! Упоротый Лис!)))
Наставник (60496)
Google ответы. Как раз когда ввели новый проект на mail, полно было вопрос где найти похожие «ответы». С декабря месяца заходил сюда, отвечал анонимно, потом когда закрыли old, сделал регистрацию.
Верховный Наставник (133818)
,,ЦСКА всегда с нами,, посоветовал.
Наставник (29277)
БРОСИЛ ССЫЛКУ СОВСЕМ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК...почти никогда с ним не пересекаюсь...а вы ???(((
так тихо сбежали - я сутки и не знала(