Представьте... Звонок в дверь... На пороге здоровенные амбалы из псих.бригады. За Вами приехали... Оказывается, Ваши соседи им позвонили и сообщили, что ведёте себя неадекватно, буйствуете и Вас срочно надо изолировать... И что теперь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252165)
Ну, что ж поделать?... Придётся ехать лечить главврача!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145576)
Ну во первых вот так просто дверь не открываю...и у меня около двери помповое ружьё припрятано...так что голыми руками меня не возьмёшь.
Верховный Наставник (152714)
А теперь мы с амбалами выпьем хорошего коньяка,
закусим и решим, как отомстить этим уродам.
Верховный Наставник (144270)
Ну не подводить же соседей,да?
Наставник (43407)
Проснусь, повернусь на другой бок и постараюсь уснуть дальше.
Соседи, что?
Дипломированные психиатры, чтобы по их словам такую бригаду высылать?
После подобного звонка в худшем случае представители милиции приедут.
И уж если им покажется, что человек ненормальный-может тогда санитаров и вызовут.
Наставник (49292)
Прикинусь адекватным, пусть расслабятся, а по дороге сбегу.
Наставник (68201)
Нормально собирусь, за это время вызову адвоката и вкорячу соседям иск )))
Ну и в психушку прокачусь - для наибольшего "морального урону"! )))))))