Представьте... Приходите с работы домой... Голодный, уставший... Нырь в холодильник... А там мужик... Синий от холода, замёрзшими губами еле шевелит: « Наконец-то ты пришёл... Дай чайку горяченького... Замёрз как собака тут»... Что ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Что отвечу....Куда сука продукты дел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493183)
И за каким ты в холодильник залез?
"Привет, моя аватарка! Я не знал, что ты тоже любишь пить чай."
Верховный Наставник (152714)
Спрошу: Холодильник чинил?
Наставник (68201)
Как это расчлененное тело говорит? ))))))))))))

Это же глюки! Закрою и промолчу! ))