Деньги или престиж профессии? Что для Вас важнее? Вот у уборщицы Газпрома тиснули сумку за 300 тысяч... А на какие ЖИ-ШИ учительнице русского языка себе сумки от Dior покупать?)) Или не в «Диорах» счастье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49292)
Люди разные, каждый счастлив от чего-то, что ему ближе. Между прочим, есть понятие "понты", так вот ими счастливы очень многие, если не большая часть и они нынче дороги. Понты - это огромный ресурс и, может, подороже всех природных ресурсов даже, если в деньгообороте считать. Понятно, кто счастлив от реального дела, а кто от понтов. Ну, мою позицию видно из стиля ответа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Мне как то престиж не важен...ни когда не гнался.Даже телефон у меня простая Нокия.Мог бы и смартфон взять...только не нужен он мне...
Верховный Наставник (152714)
Деньги важнее. На них можно купить престиж.
Хранитель Истины (427353)
Дак ясно на какие, герцогиня. Обкладываете оброком родителей учеников, мол если вы хотите, шьтоби чадо ваще школу закончило - сумка от Диор - эт минимум, на что вы должны раскошелиться. Ибо место красит человека, герцогиня.... и человекъ, будучи на должности, завсегда может злоупотребить-ссс положением, не так ли.
С уборщицей думаю это байки ...

Здравствуйте .
Наставник (68201)
Деньги. Однозначно.
Мне еще в СССРах претило переводить свои школьные копейки в Фонд Мира.
Те, что я заработал на сборке игрушек с классом - 8 рублей (((