У кого есть Зачем жить.. может вынести почти любое КАК...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
«Тот, кто ответил себе на вопрос: «Зачем жить?» — сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос: «Как жить?»»

Есть цветы, а есть гербарии, есть бабочки, а есть их засушенные остатки, проткнутые булавкой. Та божественная искра, что оживляет и воодушевляет нас - хрупка. Она хранит нас, мы - оберегаем ее! Что-то заканчивается плохо, что-то хорошо!
Застегивайтесь на все пуговицы, или, наоборот, расстягивайтесь, запускайте в небо красную сигнальную ракету и действуйте!!! Действуйте! Стригитесь, уходите или покупайте билет в Австралию! на Колымы , в любое место -- просто живите...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234497)
У них много инструментов,
всеми хотят попробовать,
а уж когда освоят в совершенстве,
то жизнь ващще только начинается )
Верховный Наставник (162778)
Каждому есть зачем жить, но всё вытерпеть может не каждый, да и от самого человека не всё зависит( ЧП, тяжёлая болезнь, несчастный случай)