Ну вот и апрель... скоро на встречу в Питер... что можно подарить ответчигам?

хочу ручки подарить с надписью про нас... у кого какие будут предложения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
плакатик распечатай с авками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кружки с авами на них
Мудрец (12380)
Я думаю,так или иначе,будет приятно название населенного пункта,"приветы" откуда от ответчиков)
Хранитель Истины (325784)
Эхххх....
Главное фоток побольше делайте!) Посмотреть хоть,порадоваться....
Верховный Наставник (103249)
Я забыла, которого встреча?