если *ы весь мир снабжают своими долларами

их печатный станок не останавливается ни на минуту, почему российский печатный станок не начинает "шлепать" доллары?
Наверное все-таки есть такое если вся элита(глянь любой соврем. русский фильм) расчеты ведет в долларах, а теперь уже и Евро?
пусть бы вся российская сермяга тоже имела бы доллар. Накуя нам рубль, на который даже спичечного коробка не купить
Пробка для винной бутылки и то 120 рублей обходится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595100)
Никто не печатает доллары,Виртуальные давно.принадлежат США и никто не имеет права их печатать!тем более что технология очень дорогая