Для чего природой так устроено что женщинам нужно долго и упорно добиваться чтобы получить оргазм? Если бы мужчины специально для женщин не старались, то у женщин до оргазма вообще никогда бы не доходило...

остаётся только предположить, что мужчин у одной женщины должно быть много.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А некоторым с этим делом повезло ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
твои выкладки )(уета на постном масле.
Многие девочки получают оргазм еще с детсадовского возраста - трут ладошками клитор и кончают.
Таким мужик впоследствии оргазма дать не может.
Такие после секса в душ бегут струёй догнаться.
И таких большинство.
А насмотревшись п о р н х и, мужики начинают повторять сюжеты и "наказывают" женщин отсутствием оргазма у оных.
делаю вывод. ты не любишь женщин.точка!
обиды у тебя какие-то присутствуют.избавляйся от этих мыслей.

и всё будет у всех.
вообще,женщина циклится на одном мужчине.по причине того самого оргазма.ведь его этот оргазм она способна получить от любимого.