А вы сталкивались когда-нибудь с незнакомыми людьми на улице\в автобусе, которые просто так на вас

наорали, нахомили вам, сорвали злость, и всё в таком духе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (491802)
Было. Какая-то неадекватрая бабища толкала меня сумкой, требовала, чтобы я уступила ей дорогу (на минуточку, я ей в матери гожусь) и грозилась милицию вызвать.Ну, что возьмешь с главою скорбной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126167)
зачем далеко ходить..Здесь трамвайных хамов..на каждой остановке, практически
Верховный Наставник (140568)
В России - сплошь и рядом. Сейчас поменьше, пожалуй. Но все равно, достаточно попасть к каким-нибудь мелким чиновникам - тушите свет, однозначно( А уж про здесь и не говорю.
Наставник (83226)
конечно
простой народ он такой
меня как то бабка в спину толкнула--пройти ей надо было
Верховный Наставник (115398)
Сам этим иногда занимаюсь. Просто так, от дурного настроения.
Гроссмейстер (7037)
Конечно. Полно придурков и психов. Главное, не вступать с ними в полемику.
Да. Сегодня в интернете, например. Незнакомый человек нахамил без всяких серьёзных причин и без моих оскорблений в его адрес. Впрочем, в интернете хамы часто встречаются - такое ощущение, что они по большей части здесь и сидят ("здесь" - имеется в виду не на этом сайте, а вообще в интернете), вымещая свои неудачи в жизни на незнакомых им людях.
Мудрец (21453)
Один случай запомнился надолго.Еду в трамвае ,сижу ,солнышко светит ,я о своем думаю,балдею.Остановка,заходит какая-то тетка и сразу ко мне так злобно :" Вы все сволочи молодые ,старшим не хотите уступать,а ну быстро встала ,зараза!". Я подскакиваю,как ошпаренная ,поворачиваюсь и что я вижу ,полтрамвая пустых мест.Я сажусь на другое свободное место,но всю дорогу пришлось слушать про себя какая я сволочь.Тут тоже приходится наблюдать,как приходят люди и начинают указывать- не пиши это,иди отседова ,пиши так,как мне нравится и ваще все гады.
Просветленный (586801)
Нет. Может потому, шо я сам очень вежливый, а может потому, шо у мну - кулак с помойное ведро...
Верховный Наставник (133383)
Да, было дело.. Одна тётка вдруг как заорёт)) я даже не сразу поняла, что она на меня орёт))) только потом догадалась, когда она уже далеко была