Няня, отчего так было грустно вчера мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Няня — старорусское блюдо, известное со времён существования Древней Руси. Няня — бараний сычуг, фаршированный гречневой кашей, бараньими мозгами, мясом с головы и конечностей этого животного. Няня была запрещена церковью, так как являлась ритуальным блюдом языческих славян.
Вот потому то и грустно что такое вкусное блюдо было запрещено.
Мудрец (14936)
Ты не молилась на ночь, Дездемона.