Битие определяет сознание? Почему спрашивают, бьют баб или не бьют? Бьют. Эмансипированная цыпачка в глубине души хочет, чтобы ее побили, но стесняется в этом себе признаться? Или где?

Бить женщину неполиткорректно. Но, с другой стороны, бьет, значит любит?)
Дополнен 8 лет назад
Бить или не бить? Вот в чем вопрос...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216253)
Пока нет войны, этот вопрос баб интересует. Потом будет не до них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эмансипированная цыпачка в глубине души хочет, чтобы ее побили исключительно хлыстиком из сексшопа.
Мудрец (21453)
Угу,бьют женщин ,бьют .А потом ,хоп ,и женщина за убийство мужа в тюрьме сидит. И таких не мало.
Если бы хоть один знакомый дядя поднял бы на меня руку-ему не жить...вы мужики это чуете ,ведь не всех бьете)))
Просветленный (586801)
Житейская ситуация:
Пьяная в дым деффка, в одной руке твой член, в другой - нож вострый...
Бить или подождать, чем кончицца?
Мудрец (12520)
...битие определяет бытие и прежде всего,бытие женщины.От неё зависит,будет она жить с быдлом или нет.
"Бить или не бить?"-это насколько тебе твоё джентльменское воспитание позволяет...
Бьёт-НЕ ЛЮБИТ!!! ...это точно...
Ну а если эмансипированная дамочка ОБ ЭТОМ мечтает-она просто дура...