Откуда пошла примета, если в авто посадить ворону, то потом ее не угонят? В реале знаю так многие де

лали. И у них машины не угоняли ни разу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
Так она весь салон засрет, кому такое авто нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лучше ворона. 5 минут, и нутрянку на замену. Уже не угонят. Я одно время, в 90-е клал на сидушку учебную гранату, и растяжку показывал. Дверь не закрыл, но ни кто не влез. Только утром, сосед зашёл, попросил снять, боялся в свою садиться, рядом стояла.
Просветленный (723363)
А можно купить ментовскую фуражку и положить под заднее стекло.
Желательно с кокардой побольше, генеральскую (если марка машины позволяет, конечно)
куда сажать то,мил человек?на место водителя?))