У Вас когда-нить было такое, что Вы смотрите на фото какого-нибудь ответчика и ржёте ???

Просто смотрите и не можете не ржать

Почему именно Вы ржали ?

Имена, фамилии и ники можно не указывать)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Бывает, что я читаю чьи-то озабоченно-завуалированные вопросы и ржу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Да!)))))
Хранитель Истины (324318)
Было) Мужчина тут показывал свою фото с корзинкой на голове))
Очень забавный)
Наставник (83943)
Фото нет, не было...а вот с аватарок бывает, недавно крыс, который хочет вот такие ресницы меня всю дорогу веселил)))
Просветленный (794109)
Морды озорные у них))
Наставник (34982)
не было
так-с ,чем тебя моё фото рассмешило?

Наставник (76786)
ну просто ржачно с такой причёской ходить)))
Рожы у нас грустные,ржала над аудиозаписями некоторых лиц
.
Верховный Наставник (166854)
смиетесь значит надо мной?...ню-ню...
ну говори, над кем ржала то?
Верховный Наставник (111535)
Я с этой физиономии ржу уже лет 8! Да, я понимаю, что не всем Бог дает красоту и что главное душа, но ржу. Особенно ржу, когда эта физиономия берется судить внешность других и устраивает разного рода пакости. И вроде бы взрослый человек, а мозгов Бог не дал. Вот иногда и понимаешь, что кому-то Бог дает красоту, кому-то ум, а тут ни красоты, ни ума.
Хранитель Истины (325784)
Пошла смотреть...ЧЁТ не ржала до этого вопроса!)