добрый день, меня зовут Барсик, и я уже три года употребляю валерианку.... а вы чем поделитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48621)
Вечер добрый , Барсик )

А меня не зовут никуда, потому , что , я стеснительный ,..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Могу корвалолу плеснуть, а чо.
Наставник (84296)
бухарь
Добрый вечер! Меня зовут Таська и мне хозяйка, подлюка не дает валерьянки,а сама иногда с гостями употребляет коньчок-с,а ещё она не приводит мне кота и по её милости я ...старая дева

Меня зовут М........ и я уже 7 лет питаюсь сажей и прочей химией
Верховный Наставник (126243)
привет))..меня зовут AVARIЯ ..и я ..помидорный вампир)))

Хранитель Истины (306110)
Меня зовут М

Маруся))))))
Верховный Наставник (202861)
здравствуйте..я Шарик..в часы досуга я обхожусь лизанием собственных фаберже..
Наставник (50156)
нее
валерьянкой не поделимся
Хранитель Истины (390777)
Добрый день ! Меня не зовут.
Сама нахально прихожу.