.
Верховный Наставник (166854)

Как думаете...какая стрижка мне пайдет?... из коротких ток... ну максимум каре...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Фото видеть надо, форму лица. Соотношение глаз, губ. Щёки.
Просветленный (794109)

ну эти вот мне нравятся)
Верховный Наставник (103687)
Попробуй,как у меня
Мать, я тя тока с переду видела - можна профиль и затылок кроме анфаса?))
Самато - че хочешьта?))
ой, тока длинную чёлку не делай, так не удобно...мне кажется тебе много чего пойдет..
тока ведь парикмахеру как ни рассказывай - всё равно постригет по-своему
А можно я скажу откровенно чего вам очень не хватает, на мой взгляд?! ))
Огня и радости в глазах! Тогда любая прическа будет к лицу, тем более что вам с ним повезло...)
Вам и каре, и ассиметричные стильные прически очень пойдут, как в картинках Карамболь. )