Верит ли человек в Бога или нет - это сугубо его личное дело и никого не касается. Зачем обсуждать

верующих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
ну, не скажи )))
А вдруг он двумя перстами крестится?! а я у него соли попрошу?!...
Общество должно знать кто есть кто. Чтобы вовремя изолировать себя от "не таких".
Хранитель Истины (308527)
Согласен Татьяна
Верховный Наставник (207240)
не зачем! ура здравая мысль!
мы не обсуждаем епанутых до заключения психиатра..
Верьте во что нравится! хоть в исцеление от слова моего.
Но!
не нужно лезть шизоидам в политику с целью превращения всей страны в одну большую вотчину\Ганнушкина и Кащенко
а главное!
НЕ ВЫПЯЧИВАЙТЕ СВОИ ГОЛОСА В ГОЛОВЕ, называя их здоровой духовностью. Говорите со своими таракашками сами, не стоит нам ими тыкать в рот, нос и другие важные органы
Наставник (50247)
если верующие не навязывают своего мнения - то никто особо и не узнает что они верующие
Наставник (76996)
А нравственность это личное дело?
"Везде, где признают Бога, существует культ, а где есть культ, там нарушен естественный порядок нравственного долга, и нравственность падает."
Дени Дидро
Наставник (29730)
Да кто их трогает.. Это они всё пытаются в нашу жизнь залезть и ЗАСТАВИТЬ что-то делать или не делать.