Вот ведь как, этнический украинец и герой Александр Прохоренко погибший в Сирии - *к и *, а армянин Арсен Аваков - истинный украинец. Чё за хрень вааще, почему я не врубаюсь в то, что происходит в этом мире ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для Свердомых те, кто гадит России -- Ширий Украинец, а те, кто за Россию или, хотя бы, не против -- ватники, кацапы и прочие навешиваемые их корявыми, ржавыми языками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
потому что мы не евреи
Верховный Наставник (126844)
деньги не пахнут
Хранитель Истины (306753)
Гриценко тоже украинскую фамилию имеет; я на четверть хохлушка. Ну да, русский мир и всё такое. Русский мир сейчас, как я понимаю, - наследство "единой общности - советский народ". Украинец Аваков тоже не из Америки приехал. Дико, что они отрицают часть себя. Понятно, что это до добра не доведет.
Наставник (86829)
Что происходит в мире?
А ничего хорошего когда одна страна завидуя мощи другой, пытается стать
эдаким её противовесом...