.
Верховный Наставник (166854)

КстатЕ пра волосы) вы красите волосы? и чем мажете их чтоб не ломались и были красивые?))

мне с названиями пжлста)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Вчера покрасила. Стала рыжая..Ща пойду еще раз красить. Надеюсь не облысею накуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
краска ЛОРЕАЛЬ КАСТИНГ волосы супер после нее
Наставник (34608)
вот этим крашу (Интенсивное тонирование, без аммиака. окислитель самый маленький 1,9%)

Мажу по вдохновению сейчас вот захотелось кокосового масла
Ты знаешь у меня подруга держит магазинчик профессиональной косметикой .. и вот она периодически мне всяку. куйню впаривает.. то вот для блеска.. то вот после краски чтобы цвет яркий , то еще что то для волос.. я даже названия не знаю.. пришла помазала.. побрызгала.. после душа.. перед выходом и скажу тебе правду.. ничего не меняется)))
Хранитель Истины (383108)
Вот тебе прям с картинкой!!! Мне очень подходит- просто в восторге!

Верховный Наставник (104244)
Профессиональная краска "Keen".Волосы после покраски как шелковые и блестящие.
Просветленный (794109)
Крашу в салоне, типа "под себя")) русый такой, я ничем не мажу, т.к. практически не осветляю,
они не сохнут. Единственно что мне оч понравилось - спрей Матрикс для блеска волос -