если взрослые не расскажут детям про бога, то никакого бога и не будет, вот вам и вся ваша религия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122527)
Так в этом и фишка. Попы в школу рвутся. В Вузы уже прорвались и молодь стала идиотить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205148)
Взрослые может и не расскажут, но всегда найдется какой нибудь псих, который услышит голоса и назначит себя посланником таинственного могущества.
А что плохого в том если дети будут верить в бога
РАНЬШЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЖИЛО ПОД ДЕВИЗОМ: СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО, СЕЙЧАС КОГДА НЕТ НИ ВОЙН, НИ ГОЛОДА ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ ЖИВЁТ ПОД ДЕВИЗОМ: СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ БАБЛО Почему это происходит ?
Потому что люди потеряли веру. Раньше верили в Бога, потом те кто не устоял в искушениях - в коммунизм хотя бы....
Сейчас пропагандируемая ценность - деньги. Они поверили....
Это же то, что можно увидеть, пощупать....в деньги легко верить....
Вопрос в том куда приведет эта вера.
И если Вы, вместо использования своего разума и своей души, вместо размышлений, «искренне» верили в какой то бред, то значит, зря Боги дали Вам разум. Вы этот подарок не использовали.

Ну и как