Есть утверждение, что три самые интересные вещи для человека - это секс, религия и собственность...Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
в принципе согласна - для мужчин секс , для женщин - продложение рода , домашний очаг , любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожрать, поспать, бабы и рыбалка... остальное всё надоедает быстро...
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (284009)
Религию в моём случае можно сразу убрать.
Секс интересен, но не настолько, чтобы прям самым важным считать.
Собственность да, это для меня важно очень.
Наставник (45804)
Ещё со времён древнего Рима...для человека были ДВЕ главные вещи..."Хлеб и зрелища".
Всё остальное...
По возможности, по желанию и на любителя.
Верховный Наставник (170775)
глупое утверждение!
религия мне всегда была по лампочке, секс постепенно на нет сходит, а собственность
... она либо есть, либо её нету, итог всё равно один- подземная квартира на одного