Моя племянница , ей 23 , не любит крем торта , не понимаю её , но и не возражаю :-)

Вы любите масло, крем торта ,а если нет - почему ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6265)
В моём небогатом детстве мы все обожали розочки из крема на пирожных, но они были не маргариновые, это точно)) Даже в заварных пирожных в моём маленьком городе был какой-то потрясающий крем из варёной сгущёнки, масла и ещё чего-то неуловимого. Сейчас на прилавках такое разнообразие тортов, что ходишь и любуешься, а вот когда реально нужен торт к случаю, то хочется уже не традиционных "розочек", а чего-нибудь пооригинальнее. Ищешь-ищешь - всё ерунда какая-то. И кремовые узоры - невкусные теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Он маслянный..а сладкое масло что может быть противней...
только пропитанный бисквит..
Наставник (41510)
Торты не люблю...только если без всякого крема и то чуть-чуть)
Советник (4421)
а Я не люблю Бисквиты)
Наставник (54183)
У нас все схвачено.Крем - внучке,бисквит - мне.))

Добрый день.)
.
Советник (4124)
А я ее понимаю. Эти розочки просто "бе".
Наставник (25131)
А я вспомнила,да и многие помнят мои ровесники и старше.
В детстве нам делали так ...
На хлеб делали малюсенькие розочки ножом из масла и посыпали
сахарным песком.Было очень вкусно.
Торт был только для праздника.
Хотя моя семья была достаточно обеспеченной.