Какая страна, такие и ге(й)рои...? )))))))+++++

Ролик с акцией Павленского опубликовало издание «Грани». На нём видно, что голый мужик, художниик какой то.. - сидит на площади с гвоздём, вбитым в брусчатку и проходящим через его мошонку, после чего к нему подходят сотрудники полиции и накрывают тканью. Жаль, сам процесс прибивания к площади в кадр не попал.... видимо зарание "мочку" продырявил...))))) Не видно на ролике и как его отделяли от брусчатки..... Надо было гвоздодером ковырнуть...)))

Упасть не встать...)))))) - есть же уроды ...)))))))е Б лан конченный...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39681)
Жаль, что не приколоченным за *...