Упс... А если б вы точно знали дату своей смерти, вы б как-то готовились к этому событию?))

Ну, там, гроб заранее заказали или в бункер спрятались, чтоб вас тётка с косой не нашла?)) Короче, что делали бы?))

То, что это не реально априори, отметаем... реально, я сказала!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бы хотела знать, всё доделать не торопясь, может аферу какую замутила бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыжая ведьма! Разве ты не была одной из моих любимых ответчиц?.. Обидел ли я тебя хоть раз?.. Почему ты не умерла?..
Наставник (83943)
Завершила бы все дела, устроила по возможности будущее ребенку, повидалась бы со всеми дорогими сердцу, поговорила с теми, кого обидела, написала письма родителям, мужу и ребенку на постфактум и поехала бы на встречу с костлявой в самое красивое место на земле))))
Мне было полтора года, когда эта красавица за мной явилась..
Чего нам с ней теперь-то воевать?) Идем рука об руку. Будет как будет, пока что радуюсь Жизни вовсю)
Хранитель Истины (305662)
начала бы детям письма писать с подробными указаниями как жить...))))
Верховный Наставник (154016)
я давно в завязке-на х ре начился бы от души