Вот в США закон царь и бог и перед ним все равны , что дети президента , что бедные мексиканцы. Почему в России не так? для генеральши Васильевой один закон , для юноши за Лес-общий , 3 года колонии , другой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Почему от твоего "немотивированного дружелюбия" шарахаются американцы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
про адвокатов слышал? они у нас есть и за деньги могут многое
Верховный Наставник (122723)
ты это фуфло тысячам негров батрачащих в омериканзкех турмах толкай, чепушило

Адвоката знаешь?
Наставник (96324)
Расскажи об этом семьям застреленных полицейскими афроамериканцам