Если к вам на улице подойдет мужчина в доспехах без запаха перегара, прочтет сонет Шекспира о вашей красоте и предложит отпотчевать с ним этим вечером, как вы отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74131)
ну, если только этот сонет будет в переводе Маршака....)
то я подумаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Я - АКУЕЮ!!!!
Верховный Наставник (169813)
Отпотчую.)

только доспехи то ему придёцца снять, а то как мы отпотчеваться с ним будем?))))))
Верховный Наставник (137784)
Пошлю этого Пэдро на металлолом.
'D
Верховный Наставник (109416)
Что-то меня заклинило на доспехах. Беспокоюсь. А если это будут доспехи с запахом перегара? Нннуууу, тогда точно сонет не дослушаю))

позвоню в дурдом - кто у них там опять сбежал
Наставник (37431)
Возьму, у нас девичник сегодня.